    PORTAINSERTO MU332.0750.01B
    https://store.tannerherramientas.com/web/image/product.template/22106/image_1920?unique=9bba1e1
    Horn
    Marca: Horn
    Modelo: MU332075001B
    IVA Incluído
    Zanco para cortador indexable MU332.0750.01B con suministro de paso de refrigerante
      Esta combinación no existe.
      delivery Tiempo de entrega estimado: 3 a 5 días hábiles
      Cantidad:
      Características Generales
      ·         Zanco de carburo.
      ·         Proporciona una buena resistencia a la vibración.
      ·         Para uso con insertos de tipos:
      o   332
      o   632
      o   636
      Datos Técnicos
      Diámetro 0.563"
      Diámetro del zanco 0.750"
      Longitud de cuello 1.654"
      Longitud total 3.937"
      Material Carburo
      Peso de embarque 320 gr
      Imagen de Odoo y bloque de texto
      Dimensiones
      Diámetro (d1)0.563"
      Diámetro del zanco (d)0.750"
      Longitud de cuello (l2)1.654"
      Longitud total (l1)3.937"